78
La forêt de Quimperlé Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1894 73 x 60 cm Emmanuel de La Villéon (1858-1944), catalogue raisonn
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURLa forêt de Quimperlé Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1894 73 x 60 cm Emmanuel de La Villéon (1858-1944), catalogue raisonné. Edition de l'Amateur, Paris 1981 p.49 sous le numéro 307 décrit p.236 et décrit et reproduit p.49