834
La gitane au tambourin
Estimation :
150.00 - 300.00 EURLa gitane au tambourin
Huile sur toile
Signée en bas à droite 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > La gitane au tambourin