308
La Jeanne d’ar
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURLa Jeanne d'arc. Aquarelle et gouache. signée en bas à droite. 39.5x55 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Collection DARRAS: Presse-Papiers - Verreries - T. DECK - Tableaux - Bijoux… > La Jeanne d’ar