157
La jetée à Saint-Vaast la Hougue Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche 38,5 x 52,5 cm Provenance: Succession Guy KROHG, héritier de Hermine DAVI
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLa jetée à Saint-Vaast la Hougue Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche 38,5 x 52,5 cm Provenance: Succession Guy KROHG, héritier de Hermine DAVID.