23
La jeune élégante dans un parc
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa jeune élégante dans un parc
Huile sur panneau, signé en bas à droite
32,3 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > La jeune élégante dans un parc