155
La jeune moissonneuse en Bretagne
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLa jeune moissonneuse en Bretagne
Mine de plomb et aquarelle, signé en bas à droite
40 x 32 cm
Provenance: Vente d'atelier, Nantes, 19.03.1988.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > La jeune moissonneuse en Bretagne