46
La kermesse de Faust: projet de décor pour Faust de Charles Gounod, Théâtre de l’Opéra, Amsterdam Gouache, signée en bas à droite 37,5 x 60,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa kermesse de Faust: projet de décor pour Faust de Charles Gounod, Théâtre de l'Opéra, Amsterdam Gouache, signée en bas à droite 37,5 x 60,5 cm