210
La Kermesse Huile sur toile 51 x 72 cm (craquelures, restaurations anciennes, rentoilage)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLa Kermesse Huile sur toile 51 x 72 cm (craquelures, restaurations anciennes, rentoilage)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > La Kermesse Huile sur toile 51 x 72 cm (craquelures, restaurations anciennes, rentoilage)