199
«La Kermesse villageoise» Huile sur panneau (nombreuses usures et restaurations) 96 x 123 cm (*)
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EUR«La Kermesse villageoise» Huile sur panneau (nombreuses usures et restaurations) 96 x 123 cm (*)