1
« La Kermesse villageoise » Huile sur panneau (nombreuses usures et restaurations) 96 x 123 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EUR« La Kermesse villageoise » Huile sur panneau (nombreuses usures et restaurations) 96 x 123 cm
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > « La Kermesse villageoise » Huile sur panneau (nombreuses usures et restaurations) 96 x 123 cm