200
La leçon de piano de Jacques (fils de l’artiste)
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLa leçon de piano de Jacques (fils de l'artiste)
Huile sur carton marouflé sur toile, signée en haut à droite
Trace de signature plus ancienne en bas à droite
Mention manuscrite «donné par Jacques en 1985 à Jacqueline D.» au dos
32 x 42 cm
Provenance: Famille de l'artiste