152
La lutte des classes, Berlin, 2001 C-Print Signé, titré et daté au dos 23,5 x 35 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLa lutte des classes, Berlin, 2001 C-Print Signé, titré et daté au dos 23,5 x 35 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > La lutte des classes, Berlin, 2001 C-Print Signé, titré et daté au dos 23,5 x 35 cm