208
La maison sur la colline
Estimation :
350.00 - 500.00 EURLa maison sur la colline
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > La maison sur la colline