393
LA MAITRISE / AYME
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLA MAITRISE / AYME
Couple de danseurs , marquis et marquise
Sujet décoratif en porcelaine émaillée polychrome.
Signée du cachet sous la base.
Hauteur : 27 cm