63
La maladie des villes
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLa maladie des villes
Sérigraphie, signée, justifiée épreuve d'artiste 10/15 et titrée à l'encre
Feuille: 64 x 84 cm (à vue)
On joint:
La jungle des villes
Lithographie, signée, titrée et justifiée épreuve d'artiste 11/15 au crayon
Feuille: 75 x 94,5 cm (à vue)
Les deux