248
La marche des éléphant
Estimation :
300.00 - 600.00 EURLa marche des éléphants. Bronze doré signé. Base en marbre vert (accident au marbre) 42x17 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de l'Islam - Tableaux Anciens - Objets d'Art et Mobilier > La marche des éléphant