142
La mer et les poisson
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa mer et les poissons. Huile sur carton Signée en bas à droite 24 x 33 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > La mer et les poisson