133
• La mère et sa fille (autoportrait de l’artiste avec sa fille ),1942
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EUR• La mère et sa fille (autoportrait de l'artiste avec sa fille ),1942
Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, deux petits trous, un en bas à droite, un en bas à gauche 73 x 50 cm