63
La montagne
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLa montagne
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
73 x 92 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > La montagne