3
« La mort de Lucrèce » Huile sur panneau de chêne non parqueté (usures et restaurations) 26,2 x 20,5 cm Provenance: Collection privée
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« La mort de Lucrèce » Huile sur panneau de chêne non parqueté (usures et restaurations) 26,2 x 20,5 cm Provenance: Collection privée