201
La musique de chambre, 1930
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa musique de chambre, 1930
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > La musique de chambre, 1930