14
La partie de pêche Panneau (manques et restaurations) 34 x 26 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa partie de pêche Panneau (manques et restaurations) 34 x 26 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > La partie de pêche Panneau (manques et restaurations) 34 x 26 cm