789
LA PARTIE D’ÉCHECS
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLA PARTIE D'ÉCHECS
Huile sur toile, signée en bas à droite (éclats et restaurations)
41 x 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > LA PARTIE D’ÉCHECS