17
La petite tour Mine de plomb, signée du cachet en bas à droite et monogrammé
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLa petite tour Mine de plomb, signée du cachet en bas à droite et monogrammée. 21 x 13 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > La petite tour Mine de plomb, signée du cachet en bas à droite et monogrammé