203
La Piazzetta, Venise
Estimation :
5000.00 - 8000.00 EURLa Piazzetta, Venise
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
22 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > La Piazzetta, Venise