29
« La piété filiale ou l’amour maternel » Plume, lavis gris et rehauts d’aquarelle Signé
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« La piété filiale ou l'amour maternel » Plume, lavis gris et rehauts d'aquarelle Signé P. Le Clerc et daté 1776 à la base du socle de l'autel Inscription dans le cartouche en bas 41 x 27 cm Provenance: Collection privée