269
La place du marché à Ghardaia, Algérie signé ‘M Bouviolle’ (en bas à droite) huile sur toile 4
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURLa place du marché à Ghardaia, Algérie signé 'M Bouviolle' (en bas à droite) huile sur toile 46.5 x 65 cm.