225
La plage, 1967 Huile sur toile, signée en haut à gauche, signée au dos et datée 22 x 27 cm
Estimation :
450.00 - 500.00 EURLa plage, 1967 Huile sur toile, signée en haut à gauche, signée au dos et datée 22 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > La plage, 1967 Huile sur toile, signée en haut à gauche, signée au dos et datée 22 x 27 cm