11
La plage en Bretagne
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLa plage en Bretagne
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et signée au dos 65,5 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > La plage en Bretagne