252
La porte grise, 1952
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLa porte grise, 1952
Huile sur toile, signée et datée au dos
61 x 46 cm
Provenance: collection Roger Bordier
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > La porte grise, 1952