4
La porteuse d’eau, 1916 Bois sur vélin signé, daté, numéroté 7/50 et dédicacé au crayon À vue: 34,5 x 19 sur vélin 39,5 x 26,5 cm Légères rousseurs et taches
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLa porteuse d'eau, 1916 Bois sur vélin signé, daté, numéroté 7/50 et dédicacé au crayon À vue: 34,5 x 19 sur vélin 39,5 x 26,5 cm Légères rousseurs et taches