27
La poste aux chevaux
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa poste aux chevaux
Huile sur toile, datée 1817 (renforts)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > La poste aux chevaux