59
La poule, 1987
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa poule, 1987
Collage et technique mixte sur toile, signé en bas à droite, contresigné et daté au dos 54 x 65 cm
Expositions :
- « Kopac », Hôtel de Ville de Paris, 1996, reproduit dans le catalogue de l'exposition
- « Slavko KOPAČ », Muzejsko Galerijski Centar, Zagreb, 1997, reproduit dans le catalogue de l'exposition, no 305