176
«La promenade dans le parc du château» Gouache (petits manques dans l’ombre en haut à gauche) 22,8 x 36,3 cm Provenance: – Galerie David Tunic
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR«La promenade dans le parc du château» Gouache (petits manques dans l'ombre en haut à gauche) 22,8 x 36,3 cm Provenance: - Galerie David Tunick. New York, selon une étiquette au verso - Collection Lagrené, selon une étiquette au verso*