111
La ration ou le repas Huile sur panneau de bois 34 x 44 cm (petits éclats)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa ration ou le repas Huile sur panneau de bois 34 x 44 cm (petits éclats)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > La ration ou le repas Huile sur panneau de bois 34 x 44 cm (petits éclats)