25
« La robe et le masque
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« La robe et le masque ». Aquarelle, lavis d'encre de chine (non décadré, papier froissé). Signé du timbre humide de la signature. 26,5 x 22 cm (à vue)