132
La roche à Bunel
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLa roche à Bunel
Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette avec le titre au dos
55,5 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > La roche à Bunel