147
La Rose blanche, 1962
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa Rose blanche, 1962
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite
35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > La Rose blanche, 1962