203
Estimation :
30 - 40 EURLA ROUE à VALLAURIS et Georges PELLETIER
Soupière et son plateau en terre cuite émaillée polychrome à décor dans les tons vert et bleu sur fond crème
H (soupière) : 31 cm
Diam (plateau) : 36 cm
(éclats, restauration)