21
La rue des écoles à Paris Aquarelle, signée en bas à gauche et titrée en bas à droite 57 x 45 cm (à vue)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLa rue des écoles à Paris Aquarelle, signée en bas à gauche et titrée en bas à droite 57 x 45 cm (à vue)