3
« La Sainte Famille avec Sainte Elisabeth et Saint Jean-Baptiste » Toile (manques et restaurations anciennes) 48 x 42 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUR« La Sainte Famille avec Sainte Elisabeth et Saint Jean-Baptiste » Toile (manques et restaurations anciennes) 48 x 42 cm