108
La Seine (1963) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa Seine (1963) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > La Seine (1963) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 46 x 38 cm