28
La Seine à Paris Aquarelle et crayon, signé en bas à droite et annoté «côté gauche» en bas à gauche, annotation au verso À vue: 19,5 x 29,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa Seine à Paris Aquarelle et crayon, signé en bas à droite et annoté «côté gauche» en bas à gauche, annotation au verso À vue: 19,5 x 29,5 cm