189.bis
La sortie du bateau Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa sortie du bateau Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > La sortie du bateau Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm