633
La terrasse sur la plage Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa terrasse sur la plage Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > La terrasse sur la plage Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm