22
La tonnelle sous la neige Carton signé en bas à gauche situé et daté Pauswicht novembre 1916 au verso 38 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa tonnelle sous la neige Carton signé en bas à gauche situé et daté Pauswicht novembre 1916 au verso 38 x 46 cm