98
La tour de Babel, 1985
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa tour de Babel, 1985
Gouache, signée, datée en bas à gauche et titrée en bas à droite
32 x 23,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > La tour de Babel, 1985