1154
«La tour» Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée au dos 33 x 41 cm
Estimation :
180.00 - 200.00 EUR«La tour» Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée au dos 33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de l’Asie - Bijoux - Argenterie - Estampes - Tableaux modernes & Anciens -… > «La tour» Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée au dos 33 x 41 cm