196
La Trinité de l’Ancien Testament et les saints choisis, russe, fin du XIXe siècle, Patine et usure, Recouverte d’un oklad en métal doré, usure 20,8 x 17,7 cm
Estimation :
500.00 - 550.00 EURLa Trinité de l'Ancien Testament et les saints choisis, russe, fin du XIXe siècle, Patine et usure, Recouverte d'un oklad en métal doré, usure 20,8 x 17,7 cm