158
La Trinité de l’Ancien Testament et les saints choisis russe, fin du XIXe siècle Patine et usure, Recouverte d’un oklad en métal doré, usure, 20,8 x 17,7cm
Estimation :
500.00 - 550.00 EURLa Trinité de l'Ancien Testament et les saints choisis russe, fin du XIXe siècle Patine et usure, Recouverte d'un oklad en métal doré, usure, 20,8 x 17,7cm